Вчера вечером подруга ехала с дачи, решила до трассы через поле скосить решила,

В свете фар увидела котенка...а там поле) *))) вернулась, подобрала ее, поехала к еще одной такой же жалостливой, они этого котенка выкупали, просглистогонили, глазки обработали, мне фотки скинули, чтобы я выставила)) у подруги своих четыре кота, еще и пятого собиралась оставить) с кошечкой жестоко поступили сегодня, но, возможно, она и нашла свою семью
И нихира они не кошатницы, они добрые люди?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493401)
Молодцы у Вас подруги. Так держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
Очень добрые. счастья им.