Когда Навальному дадут Нобелевскую премию, вот кремль то обрадуется..))

Не в уголовное дело завести, не в тюрьму посадить...не отравить...

Будут локти свои кусать но не достанут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
пусь сидит тама вечно... в нобелеве... и не вертаеца... новичок не подействовал... зато тормоза могут отказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случайные сосульки бывают...
Хранитель Истины (308630)
ну Горбачеву тоже дали...не исключаю
Наставник (89922)
…дык ПутинаЖ пророчили!
Неужто в Кремле праздника не будет?

…а про Навального не слыхал.
Хранитель Истины (375033)
хоть кто ни будь из здравомыслящих к этой "премии" всерьёз относится?...
за последние годы её только агрессорам и фашистам типа Обамы и давали...
людей то не смеши...
Где в УК РФ сказано,что нобелевка может помешать ответить человека по закону перед преступлениями?