Как вы отнесетесь к тому, если октябрь по погодным условиям будет такой же, как август?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92509)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хорошо. Он такой примерно и будет, если брать август средней полосы
Просветленный (714979)
Лично я положительно
Просветленный (595295)
Хорошо отнесусьесли октябрь будет декабрем , но без ветра и влаги
Просветленный (518447)
Наверное никто бы не был против .
Верховный Наставник (159595)
неееееет!!!! еслиб я этова хотела уехалабы в крым или на кавказ жить... я люблю осень... с голыми тёмными мокрыме стволами... хмурое небо... желтый ковёр листьев... а не шуршащие сморщеные заскорузлые ошмётки!!! люблю всё как положено... зимой снег... осенью дождь... тогда теплое солнышко как подарок... под другому люди перестают что-то ценить... точно точно...
Верховный Наставник (173671)
За что???????????? Жарища, ни единого дождя, даже ветра не было! НЕТ! Не надо!
Вот тыкв-то нарастёт... куда их деть только... прут как сорняк.