Опять подскочили продажи билетов в Турцию) Вторая волна, говорите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Каникулы ж у Детей с 5 , У Нас уж Шутка Пошла : " Собянин На 2 Недели, Отправил Москвичей в Турцию, Никак Турфирму Жене Прикупил"....... Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
я бы их там и оставила
Хранитель Истины (390777)

Меня интересует повышение цен на сахар и масло, а их Турция беспокоит ! )))
Высокие интересы ! )))
Верховный Наставник (116508)
Можно и в Болдино на маршрутке. Пушкина вспомнить. Напиться и подраться с местными.
Хранитель Истины (375075)
так турфирмы в четыре раза цену снизили на этот период...
Наставник (56199)
А это те кто летом не успел прихватить чурбанского вируса, прут сейчас, а вдруг не достанется.