Почему про всякие вредности в фруктиках из Турции, говорят после того, как с ними разладились отношения?)

...типа не ешьте, там всякие нитраты и нитриты, а где раньше они были, чего не проверяли?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153487)
я увлекаюсь разведением цветов,еще у меня есть дача-и на ней я люблю выращивать интересные сорта...поэтому в любой стране меня интересуют магазины цветов и семян...наблюдение-в российский и украинских магазинах семян продаются первому встречному препараты хим защиты растений,которыми явно нельзя пользоваиться без соответствующих знаний-а берут и и как попало используют все ,кому не лень!в Турции подобное под запретом!рядом с моим местом проживания этим летом были делянки бананов,бамии,кукурузы-наблюдала полтора месяца-так ни разу и не видела ,чтоб кто то что то травил! читала издаваемую в Турции русскоязычную газету-как раз попалась статейка об качестве,точнее о контроле за качеством сельхоз продукции...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Я и до этого считала всегда, что у нас вкуснее и клубничка наша местная, и помидорки)
Хранитель Истины (324337)
Потому что это политика, детка)
Наставник (72635)
Странно..всегда говорили..
Мудрец (22517)
Так это всегда так было. С кем испортим отношения, того и продукты не соответствуют российским требованиям безопасности.
неее, раньше тоже говорили
Верховный Наставник (186599)
завуалированный запрет на торговлю(ввоз), политика мать её ити.
а должно быть как-то иначе?
они нам самолет е бнули, а мы им курицу!
Хранитель Истины (281982)
так с украиной та же история.. а про пендосов и англичашек не слова)!

доброго)!)!)
Мудрец (15141)
иди борщ вари..многомудрствуешь ты здесь
я не слышал такого)
привет)
А я и до это считал,что мои беларусские яблоки лучше! Хурма и прочие южные фрукты хош не хош,а придётся закупать!
Помимо Турции достаточно мест где можно отдохнуть!
Путин хочет показать степень экономической зависимости Турции от России!
Политика!
Создаётся впечатление,что кроме России и стран СНГ никто не хочет уничтожить ИГИЛ!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУТЯТ ВОДУ,А ПОТОМ ПЛАЧУТ ПО ПОГИБШИМ В ПАРИЖЕ!
С ПЕРВОПРИЧИНОЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ!