Два десятка лет уже водит Путин свой народ, постепенно превращая страну в пустыню, и вот к 125-летию Есенина в Москве открыли новый памятник поэту

Москва заметно похорошела с этим памятником эпохи развитого путинизма, или потомки снесут его вместе с другими артефактами эпохи, как думаете?

Дополнен 3 года назад

К 125-летию Сергея Есенина на территории Московского государственного музея открыли новый памятник поэту. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Известный российский скульптор и художник Григорий Потоцкий подарил музею свою скульптурную композицию «Реквием по Есенину» или «Ангел русской поэзии». Поэт предстал на нем в образе ангела со сломанными крыльями.

Композиция будет экспонироваться в «Есенинском дворике» до 1 ноября. На торжественной церемонии открытии присутствовал рязанский джазовый коллектив Feelin's.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Боже, какой ужас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю,Есенин тихо переворачивается и подпрыгивает в гробу от таких памятников
Наставник (89922)
О)(УЕТЬ!!!😨😨😨😨😱😱😱😱
Хранитель Истины (305509)
Либерасты протолкнули небось.
Хранитель Истины (493401)
Господи, какой кошмар!