Азербайджан при наступлении повсеместно применяет систему Акация Советского производства. их с

развалом СССР перестали выпускать. а чё ж они.. 30 лет минуло.. где новое оружие???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать в России есть новое оружие чисто российской разработки! Да мозгов то нет на новое, все советским наследием пользуются, что после 1991 года сделать не успели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Жесть. Как в тире. Не понятно, куда ПВО смотрит.
А новое оружие, похоже, пиндосы подогнали.
Если это не фейк. Любят давнишнее видео из других мест использовать для пропаганды и разжигания истерии.

Не закупали - азеры больше торгаши.
Возможно, новое оружие выпускается. Но всё, что выдаётся за новое - это на 99,9% разработки времён Союза, не реализованные в то время по причине несовершенства технологий и развала Союза либерастами, которые и правят страной до сих пор.
Насчёт технологий - своих нет, ну кроме ручной пайки, а всё это выпускается на основе технологий забугорных, на их оборудовании и с применением их элементной базы и комплектации, за что во времена Союза просто стреляли. Адекватным людям должно быть понятно, чем это грозит.
Верховный Наставник (116524)
Пусть из рогатки стреляют. Смешно и грустно.