.
Магистр (2165)

Почему здешние белорусы-лукашисты проявляют политическую трусость и аморфность, и не защищают здесь+

..своего Батьку, от белорусской оппозиционной контры и российских наймитов ГосДепа?

Почему заняли трусливую выжидательную позицию?

Почему не дубасят врагов Батьки политическим глаголом по башке, а забились в угол и дрожат от страха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428286)
Да что-то Килька и компания приуныли . Вся причина в том что батька вел антироссийскую политику и они ругали россиян,а теперь батька переобулся и они не знают как себя вести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а?
Потому что здешние беларусы - лукашисты - это россияне из Курска
.
Мудрец (15560)
Ждут...кто -победит...Видимо..русские действительно отличаются от малоросликов..)
Верховный Наставник (126802)
Я волком бы
выгрыз
империализм.
К либерастам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
пиндосское слово.
Но это…
По длинному фронту
купе
и кают
забились в углы
и дрожат там от страха.
Их нервы сдают,
ну а я раздаю
глаголы врагам
и дубасю.
Пусть у них голова
сильно сильно блоит
от моих
беспощадных ударов.
Батька жил,
Батька жив
И постигнет врагов
несомненно
суровая кара
Хранитель Истины (349950)
да "батька" их самих тоже достал преизрядно, кмк
они прекрасно видят, что это двужопый козёл, который всего пару месяцев назад взял россиян в заложники, демонстративно усиливал границу от "российского нападения" и целовался в десны со своими западными "друзьями", которые его кинули, и которых этот проститут теперь проклинает
по-моему, им просто стыдно за такого президента
и альтенативы ему нет, что самое печальное... его же стараниями, кстати, он капитально зачистил именно пророссийскую часть тамошнего политикума