Почему вы,умные,сидите здесь годами,а политическая ситуация в мире все ухудшается,

сдается мне,что все *аболы и вруны.Так?
Пришлось читать много заумных эпосов по поводу благоустройства мира от местных юзеров,ну так что вы там ?Когда осчастливите человечество?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
вопрос не в уме а в характере. у политика должны быть железные нервы и толстенная кожа. ни тем ни другим не обладаю. к тому же есть прекрасная ивритсякая поговорка то , что видно от туда - не видно от сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Мы её нарочно ухудшаем.
(оно нам надо)
нас не спрашивают
Наставник (74486)
Мы же не в Думе сидим, а здесь. А то народу уже от счастья некуда было бы деваться.
Верховный Наставник (164086)
верно говоришь). лично я , как кинокритик--сама фильмы не снимаю, тока смотрю и критикую).