Рубль вошёл в топ-3 валют с самым сильным падением к доллару мы что на уровне стран третьего мира?

В десятку самых рухнувших валют также попали аргентинское песо (-21%), южноафриканский рэнд (-18,4%), мексиканское песо (-15%), тайский бат (-6,3%) и индийская рупия (-3,1%).
стринги в истерике)))) бедняжка
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178375)
ниже некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рот открывать будешь на уровне ширинки, как привыкла.
Верховный Наставник (116907)
У нас резервы в золоте.))
Gold +0,83%
Хранитель Истины (302948)
Выходит так.
Хранитель Истины (349968)
вы, чубатые дауны, даже не на уровне стран третьего мира, а, пожалуй, образовали новый, четвертый мир - там те, кто мечтает через 5 лет, если получится, достичь уровня экономики доМуданного 2013 года
только, учитывая вашу врожденную рукожопость и отсутствие мозгов, скорее всего окажется прав Мишико Саакашвили, сказавший в свое время, что через 20 лет вы будете жить, как при Януковиче
.
Мудрец (15560)
Американские СМИ представили рейтинг самых могущественных стран мира. Критериями при составлении списка выступили участие в международных альянсах, фигура лидера, экономический, военный и политический потенциал. На первом месте — США, на втором — Россия, на третьем – Китай. Среди наименее влиятельных стран мира — прибалтийские республики и ряд восточноевропейских государств. В списке «лучших» стран РФ поднялась на две позиции.