Если взять вчерашние макароны, позавчерашнюю гречку, добавить

Яичко, чеснок, муки, посолить, поперчить и пождарить оладьи..сразу всё выкидывать или рискнуть попробовать? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101582)
Я люблю греШные шарики. Немного сыра на терке, яйцо, готовая гречка, соль, специи. Скатать шарики, обжарить в масле.

Соленый или маринованный огурец натереть на терке, укропчик мелко порезать, положить все миску или контейнер. Добавить две ложки майонеза и 4 ложки сметаны, любые специи. Можно положить зеленый горошек и подать с макаронами.

Грибы и лук порезать. Обжарить до золотистого цвета. Добавить к макаронам. Любые специи по вкусу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Хрю
Ну если яички не месячной давности, то можешь и рискнуть... выкинуть не сразу.. )
Хранитель Истины (451035)
не. это всё лишнее. я бы лучше так съел.
Верховный Наставник (182281)
Что в мусорку, что - в унитаз, разница небольшая.
Просветленный (503604)
можно съесть все отдельно))
Просветленный (644869)
Макароны с овощами пожарить. Или сделать к ним соус. Гречку с молоком