Разрешит ли Навальный использовать свое лицо в социальной рекламе? В такой....примерно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117750)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно))))))
Хранитель Истины (302937)
Можно, только надпись будет другая:

ШАКАЛОВ БЕЙ!!!
Как-то его физиономия мало соответствует тому, что он пишет в сетях!
Верховный Наставник (131531)
Вот эта будет лучше))

Верховный Наставник (205720)
Ты не дооцениваешь Алексея. Он уже стал международным брендом, как например Наоми Кэмбэл или Че Гевара, а там бабки совсем другие, чем например Мисс Россия 2000 года.
Хранитель Истины (305464)
"Папа, не пей Novichok!"