Как думаете такая социальная реклама способна что -то изменить в обществе?

Отношение его к таким людям?

Эти ролики уже пару месяцев по нашему ОТВ крутят. Вот и думаю способны ли они изменить отношение общества к людям с группой инвалидности? Чтобы они приняли их за равных себе, побороли жалось к ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
жалость делает из них размазню... у меня так брат двоюродный амёбой вырос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Угу,так глядишь,со временем, будут грузчики на инвалидных колясках