Навеяло песней. А Вы любите своих мужей на столько,чтобы++++

умереть самой, если они умрут?
Я вот задумалась..я не готова умереть,если что...я буду жить дальше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10678)
нет,. вот так серьезно нет..
я могу многое (все) простить, в приступе этой самой любви..но в от ...нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я тоже буду жить дальше... Ведь кто-то должен ухаживать за могилой и хранить память. Не дай бог конечно...
Хранитель Истины (303305)
Нет, конечно. Куда детей-то девать?=)))
Только если в состоянии аффекта, а вообще у меня сын, ему я нужна живая.
Я свято верю,что мы умрем в глубокой старости и в один день))
Наставник (97797)
Здесь уже как-то поднимался этот вопрос. Я вот так мнение свое и не изменила: те, кто говорят о том, что "я умру без тебя", "если ты умрешь, то и я умру" не любят мужа (жену), а любят только себя и ту жизнь, которую создал для них этот человек.
Наставник (43303)
Я люблю, конечно, очень. Но думаю, что он и сам бы не хотел, чтобы я быстро ушла вслед за ним. Если только стариками уже будем дряхленькими. А так мне бы хотелось ещё сыновей в люди вывести и внуков дождаться...
Верховный Наставник (102968)
Люблю конечно! Ну...Если удар хватит только...
Верховный Наставник (154052)
С каждым не наумираешься....
Всегда считала фанатизм-ограниченностью.Если человек "повернут"на другом человеке, не замечая детей, родителей, близких, что готов умереть сам...это даже странно.Терять родных, любимых, не дай Бог! Надо жить, для себя, для рамяти, для будущего.Время не лечит, но меняет.
Когда мы ссоримся я начинаю немного умирать...
со там будет даже думать не хочу.
Ученик (59)
... я так Отвечу Вам .. тожее Песнею ...

... ab imo pectore _ Loque Pluvia☂...
Наставник (76786)
Я? Умереть за него?))
я ,конечно, немного с при..пе з дью, но не настолько)))
дети, родители...кто о них будет заботиться?
Это вот была ...актёра жена..как же его?
Пороховщиков что ли?
Вот дура, жена его..
Просветленный (715568)
Шутить изволите?)Нет,конечно..)))