Накидайте мне клип со своим любимым исполнителем и его лучшей песней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129022)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Михась. Я тут могу закинуть кучу ссылок на мои любимые песни и это будет исчисляться вагонами и контейнерами. Могу вставить 5 видеоклипов - но это будет капля в океане. Так что просто давай что у меня в коллекшн.

Мудрец (19722)

Верховный Наставник (172630)

По части клипов эти ребята будут посильнее многих.
Мудрец (14540)
У исполнителей, которых я люблю слушать, обычно вообще нет клипов) Но раз без этого никак, то вот кое что:

Гроссмейстер (6131)