Новый логотип сбербанка - часы со стрелками, указывающими на время 10 часов 10 минут. А что будет в

11.00?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
---"С часами Образцова гсть интересный факт: в советские доперестроечные годы торговля спиртным начиналась в 11.00 утра. Ждущие опохмелки мужики у гастронома напротив, словно дети, радовались крику петуха в 11.00 и появлению из домика серого волка с ножом, как бы нарезающего закуску. Так в народе заветные одиннадцать часов получили название "час волка"....!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рубль в очередной раз рухнет?((
что то утомплять стал сбербанк своими выкрутасами...
откажусь от него в пользу того же тинькова...
геморроя меньше, кешбэка больше)))
Хранитель Истины (437413)
Туда Ленин показывал....- время открытия вино-водочного отдела...)))
Наставник (82138)
Единственная ассоциация - в одиннадцать надо делать ноги. Помните, выражение было...когда приходилось идти пешком, то говорили: воспользуюсь транспортом номер 11.
Вон некоторые уже делают.
Верховный Наставник (162444)
стрелочные часы? дай ка вспомнить как они выглядят...что то стал забывать. а может это 22-10?
ну хоть не на полшестого..