Привет. Скажите, пожалуйста, у кого сегодня блинчики на завтрак? Пустите к себе ненадолго поесть, а?

Капец. Ни у кого блинов нет тотальное обезблининье народа
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68233)
я с тобой если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
А творожная запеканка вас не устроит?
Магистр (1409)
…"шарлотка" с айвой!
…о с вас трёхлитровая чекушка Шампанского!
Твоё "ДАЙ" уже в шахту загнало)))))
Верховный Наставник (180791)
В такую даль потащитесь? Тогда успею испечь. Я из кефира "Минская марка" с молоком (3 : 1) делаю творог, а на сыворотке или блины пеку, или, когда надоедят, выливаю.
Я так понимаю вы красивая и молодая...у меня блинчики с домашним вареньем и кофе, но, боюсь, жена неверно отреагирует.)))
Магистр (2114)
Привет.)
Чёто насчёт блинчиков сложно...
Сёмгу будешь?
Хранитель Истины (380819)
У меня запеченная в духовке картошечка с копченой рыбкой, лучком и салатиком.