часто спрашивают где золото партии КПС,а мне интересно где золото русских царей?)

партии КПСС
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне вообще интересно - где золото Чингисхана?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большевики очень много царских сокровищ слили за рубеж. Вопросы к тов. Троцкому.
Хранитель Истины (462732)
В Британии, у королевской семьи и в каком-то банке. Николай 2-й собирался эвакуировать туда свою семью и уже выслал сокровища, а они ( двоюродный брат) бортонули его, оставив на растерзание большевикам. Украшения царской семьи появляются на членах королевской семьи и на самой Елизавете 2-й.
Просветленный (739039)

Ща узнаем..
Верховный Наставник (148075)

Царское золото Сталин и ко. прое бали на мировую революцию уже в конце 20-х годов.