Интересно, а Громов часто в реале говорит так про всех русских женщин, как в интернете?

Судя по тому, что он всё ещё жив, в реале он так не вякает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158983)
к сожалению...многие реал и виртуал...путают.......)
анекдот мой любимый....дед 89 лет приходит к врачу...и говорит..вот в сексе...не могу уже ничего...доктор ему...дед..у тебя же возраст...дед ему...вон сосед...ему 90 лет..он говорит что может...доктор ему в ответ...ну и ты говори что можешь...) ну это так...к размышлению...насчёт говорить в интернете...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Он в реал не выходит, да и женщин до сих пор только на картинках видел.
Гроссмейстер (8178)
ну а что делать.. если у него куча комплексов)))))
фанаты телегонии - они все такие))))))
я вот ток одного н е пойму...
почему мужчинам можно с женщинами спать до брака.. а женщинам с мужчинами - нельзя?