Периодически смотрю видео разных шеф поваров.Лазерсона например,Ивлева и прочих.И вот прихожу к выво

ду, что моя бабушка готовила гораздо лучше, она меня учила. Я конечно не как бабушка, но тем не менее что-то похожее получается. Я как насмотрюсь Ивлевых с Лазерсонами, приготовлю по их рецептам что-то и в итоге муж мне говорит "хватит выёбываться!")))))Аж обидно иногда....Я же старалась как Лазерсон))))Говорит, чтобы я готовила, как бабулька учила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321830)
А я с ним соглашусь. Бабульки плохому не научат. А мой наоборот хочет, чтоб я вые бывалась на кухне, а мне так лень! Последнее время поняла, что мне очень жаль времени, потраченного на приготовление еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я люблю смотреть где мало слов или вообще одни буквы и быстро делают .и чтобы морд никаких в кадре .единственная не раздражает -люда изи кук .у нее все по делу.
Верховный Наставник (181616)
Это всего лишь шоу.
Ты же не учишься разнообразию в сексе, смотря Дом-2 (кстати, он ещё есть?)
Наставник (97415)
Муж
Как мой однажды сказал, когда я его на романтичном завтраке пыталась отравить смузи, приготовленным из сельдерея, петрушки и огурца - "Я тебя очень люблю, но, пожалуйста, давай без этих зелёных гыготин"- правда стойко выпил эту смузЮ
Верховный Наставник (154052)
Чтобы выпендривать с экспериментами на кухне, надо мужа гурмана иметь) а то ведь есть экземпляры, которые согласны питаться мясом с картошкой на постоянной основе. И больше ничего не надо. Все остальное воспринимается в штыки.
Я смотрю не наших шефов. И больше беру от них приёмов готовки, чем полностью блюд. Это интереснее, чем какой-то там суперборщ от лазерсона. И готовлю из нового то, что точно мои есть будут, а не всякие изощрения)
Хранитель Истины (462649)
Но Лазерсон умеет рассказать о готовке, о свойствах продуктов, то, что многие не знают. Он же отвечает на вопросы простых пользователей и даже на глупые вопросы отвечает. )