Алексей Навальный останется в Германии до конца курса реабилитации, что может занять несколько недель.

https://meduza.io/news/2020/09/24/navalnyy-ostanet...
А это пишет Медуза...
За чей счёт такой банкет простого российского безработного, который еще и в долгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9121)
Не просто в долгах, а против которого идет уголовное дело незаконченное.
А если честно, пусть заберут его совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пускай хоть совсем его заберут!)
Магистр (1409)
…что за чушь несёте(!)! Навальный безаботный и в долгах…юрист председатель фондов политик - безработный,в долгах!
…погуглите его биографию,если не слабо!
Верховный Наставник (181504)
справку пусть не забудет, а то закроют на 2 недели в застенки на карантин