Вы намордник носите??? ну я маску имею ввиду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Ты знаешь сколько у нас стоит сделать тест? 50 долларов! А лечится за свои деньги? Хренову тучу денег!!! А маска всего копейки. Так что, даже с математической точки зрения, обезопасить себя намного дешевле. У меня в Одессе подруга переболела и вся её семья. Началось с мужа. У него подскочила температура до 40, кашель. Сделали тест - положительный, а у подруги с её дочерью отрицательный. У девчонок симптомов никаких, только слабость. Через неделю сделали повторный тест и...мало того что он оказался положительный, так у обеих...двухсторонняя пневмония!!!!! И вообще без симптомов! А поскольку Одесса плюет на все меры безопасности и не носит маски, то только от моей подруги заразилось 17 человек из её окружения! Некоторые в реанимации в тяжёлом состоянии. А до этого она ржала с меня когда я была в отпуске в Одессе и ходила в маске. "И так все переболеем, зачем эти намордники?" Это её слова. Переболеют может быть и все, но вот только не все выживут!

Здравствуй, солнышко!!!!! Здоровья тебе!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет, я просто не выхожу из квартиры.
Просветленный (509683)
В кармане, одеваю, когда требуют в магазине = вредная для здоровья штука
ДОброе утро
Хранитель Истины (390777)

Я законопослушная.
Наставник (29084)
Конечно.
Наставник (78195)
Да, и перчатки тоже.
Верховный Наставник (140448)
Кое-кто и без маски , как в наморднике .
: ))) ♫
Верховный Наставник (177527)
нет. держу в пакетике в сумке - на всякий случай, пока никто не придирался
Хранитель Истины (363361)
у нас маска именно жизненно необходима оказывается.

посмотрев как она загрязняется от воздуха
мы даже рады что ввели такую норму.
Наставник (63007)
Гав-гав!
Хранитель Истины (290976)
Носим, носим. В общественных местах на морде, вне общественных мест в кармане...
Хранитель Истины (278951)
Нет, не вижу в них смыслу