Вот почему в сезон гриппа народ не носит массово маски?

а особенно тот, кто заражен
будет ходить и заражать остальных
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Правильно сказали, маски не защищают, а наоборот способствуют заражению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126457)
надо карнавал уличный в это время вводить..всё равно половина никуда не торопится))
Наставник (35579)

так это от гриппа у вас
понятно
Верховный Наставник (141258)
к вам только дошла эта мода? у нас она уже давным давно прошла... хтось нажився.. то и ладно)
Специалист (749)
Грипп - это вирус, а вирусу марлевая повязка, все-равно, что мухе волейбольная сетка.
Наставник (36417)
а ты шапокляк носиш?
Верховный Наставник (127336)
Марлевые повязки чтоль?Так они от гриппа не защищают,сквозь них любой вирус свободно пройдёт,даже если будет подпрыгивать находу.))
Верховный Наставник (115398)
Бравируют.
намазать нос изнутри вазелином - и не надо маску!
Советник (4636)
что немцу плохо-то русскому хорошо)))
надо чтоб зима была похолоднее, вирусы околевают а мы крепчаем))