Гроссмейстер (8503)

Джумхур, Пэр, Истомин... Скольким игрокам ещё "поможет" коронавирус?

И это только положительные пробы (а порой и ложноположительные), а сколько игроков вовсе сидят по домам в целях безопасности, забив на сезон?..

Соскучились по нормальному Туру, когда по турнирам ездят все; когда теннисистов не снимают с турнира из-за болезни их брата/массажиста/стрингера; когда не скрещивание ракеток, а рукопожатие; когда перед большими турнирами спортсменам не нужно терять время в "пузырях"?..
Как говорится, что имеем - не храним, потерявши - плачем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Не имея никакого отношения и понятия о вирусологии, я делаю вывод, что этот вирус создан человеком. Уж слишком агрессивен, неистребим, быстро поддается мутации. Кто-то выпустил Пандору на волю, может, уже и сам не рад. Пусть сам от своего вируса и загнется! Американский Шлем был какой-то неполновесный. Какие сюрпризы поднесет французский? Как-то тоскливо: плохо ведь не только в любимом теннисе (зрелищ меня лишили!), многие маленькие фирмы разорились - без хлеба остались люди.