.
Магистр (2365)

Почему Вакула летал за черевичками в Санкт-Петербург, неужели он не мог найти подходящих +++

..черевичек для своей Оксаны, в своём хуторе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113316)
Вакула хотел произвести впечатление, ведь любую Оксану с хутора будет цеплять стремление отправиться за чем-либо дальше своей руки. И вещи это придает очарования, еще лучше подкрепить ее путешествие красивой легендой.

Взгляд у вас.. оёёёёй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Так нужны были черевички царицы, вздорная девчонка тем самым хотела отфутболить Вакулу, уверенная, что он не сможет достать их никогда.
чего не сделаешь ради любви..
Верховный Наставник (198155)
Питер тогда для хохлов был "Це Европой"))))))