Китай поддержал Рыгорыча!) Это важнее, чем всякие швеции-греции?) +

Китай уважает выбор, сделанный народом Белоруссии, а президентские выборы являются внутренним делом республики, заявил официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь, комментируя инаугурацию Александра Лукашенко.

Представитель МИД подчеркнул, что «Китай поддерживает усилия Белоруссии по обеспечению государственной независимости, суверенитета, национальной безопасности и развития», а также выступает против того, чтобы внешние силы «создавали раскол и волнения в белорусском обществе».

«Мы надеемся, что под руководством президента Александра Лукашенко Белоруссия сможет восстановить политическую стабильность и спокойствие», — цитирует дипломата РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это серьёзно,это экономические связи и кредиты в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Как же у либерастов рвет пуканы,
когда БОЛЬШИНСТВО мира признало Лупашенко легальным президентом.