Я тут пыталась вам на счет денег перевести, не получилось)) Попробуйте вы на мой, может у вас получится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278966)
Щазз папробую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субЪективизма. Так как мой потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..
Тем более,шо денех нет )))
Наставник (72635)
Не надо мне ни чего...Даа попробуй ещё раз...ну пожалуйста
Верховный Наставник (130262)
А я не умею... И пробовать ни буду