Тут прошел слушок, что вы стали меньше тратить и у вас появились деньги, поэтому

"Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила с 1 июля 2020 года повысить оптовые цены на газ, предназначенный для реализации населению, на 3%. Соответствующий проект приказа опубликован на официальном портале проектов правовых актов.

«Утвердить с 1 июля 2020 года оптовые цены на газ, добываемый ПАО “Газпром” и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению, в соответствии с приложением к настоящему приказу», — говорится в документе."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конституцию с недрами БЕЗ народа еще не утвердили??

где там положенные мне недра то??
Верховный Наставник (121579)
А ношение масок, это предварительная адаптация для счётчиков на воздух...
каждый год повышается, чего вы ноете? 3%? Кашмааар!
Верховный Наставник (190843)
Тратить меньше я не стала...для меня ничего не изменилось в тратах... лишнего ноль
Верховный Наставник (154081)
они каждый год два раза в год нам повышают и без вирусов
Хранитель Истины (380835)
У нас завтра вечером начинается Песах. Так что к празднику так что к празднику купили немного больше.

Ну, что сказать. У меня во дворе бочка стоит. Буду на костре готовить. А зимой отопление включать через день
А вы голосуйте, голосуйте. Еще не то наголосуете на свою голову!
Да и фиг с ними, собственно. Перебьемся без газа.