У вас есть маленькая сковородка для яичницы?омлета? А моя...тут не пробегала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть, но она для приготовлении аладьи пиццы и блинчиков у нас!!!!!

Как приготовить аладьи-пицы!!!!!

Берём стакан сивородки или кефира:

Два стакана муки:

Берём два яйца:

Посыпаем по вкусу тёртый перец чёрный и красную цепочку, соль по вкусу и и кладём все это в глубокую миску и взбываем смесь электрической миксером и все масса готова!!!!!

Потом берём величину, либо колбасу или курицу 500 грамм на Вашем усмотрение и выбор и режим кубики мелькие и кладём в миску со смесью,

Также сыр 500 грамм (обязательно) берём Терек и натераем над миской сыр,

Один помидор режем меелькими кубиками и в микску с другими ингредиентами что выше,

-все это смешать столовой ложкой и нагоюрет на плите маленькую сковородку, предварительно обмазать салом на мельком огне (так после каждой аладьи смазывать вилкой на котором сало приколото), смесь брать только ложкой столовой и на сковородкой и накрыт крышкой и так переворачивать лопаточкой оладьи!!!!!

Вот оладьи-пицца и готова!!!!!

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Настучи мужа большой по голове.. Не будь гуманисткой...
Хранитель Истины (288265)
Есть маленькая чугунная универсальная, для всего))
Здрасьти, тётенька! Я кофейку хлебнул с бутером и хватит.
Наставник (97415)
Мне сейчас на новый еврейский год друзья подарили сэт из трёх сковородок фирмы Soltam, там самая маленькая- 20 см в диаметре)
Подойдёт?! Могу поделиться
Хранитель Истины (270499)
Моей чугунной шкивородке лет шисят... а мобыть и более, она даже без ручки, с чапельником... ))) как же с неё есть вкусно!
Доброе утро!
Хранитель Истины (423172)
Нету...маленькой...))))))
Просветленный (743033)
Блинная- на 3 яйца можнояишню сделать)