Президент Литвы: церемония в Минске не придает Лукашенко легитимности.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
А церемонии в Вильнюсе и Варшаве придают легитимности Тихановской?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну почему бы Лукашенко не "поиграть" на газовой трубе? Скоро зима, а тут "утечка" какая-нибудь, и труба в "ремонте". Со скотом надо по скотски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По их мнению - да, эта же нога у того, у кого надо нога!)
Хранитель Истины (302976)
Тихановской придают.
Наставник (72635)
Ну чисто дети... пусть играются
т.е. они будут отвергать любые конакты с ним...
Блудная матка им в помощь...
Хранитель Истины (266800)
заволнуешься тут с этой легитимностью...раньше хоть "картоплями" проезжали, а сейчас вообще проезды закроются..