А бывает ли такая пара, что ни муж ни жена не изменили ни разу? И прожили счастливо до конца своих лет, причём с первого брака!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знала такую. Больше 30 лет вместе прожили. Потом он овдовел. Ходил гордый и хвастался, что ни разу жене не изменил.)) А женщины: "Ой, какой молодец! Какой мужчина!" и т.д.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
почему нет) если их все устраивает в браке
Просветленный (714999)
Конечно, бывает, если выбор правильно сделан
Магистр (1949)
конечно бывает!!!!
поженились..на следующий день..УМЕРЛИ))))
Верховный Наставник (102968)
Ещё как бывает! Эх! Жаль,что не у меня...))
Наставник (46658)
Бывает, разумеется.
Верховный Наставник (140328)
Мои бабушка и дед. уже золотую отпраздновали, горжусь ими...
Наставник (49315)
у нас в посёлке. называли друг друга по имениотчеству. скромно жили вырастили сыновей, всё чин чином. теперь она ходит на кладбище к нему (общаются наверно) потом дома косу свою расплетает.....