Лукашенко принял ПРИСЯГУ и стал Президентом БЕЛОРУССИИ, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, сиди Тихановская,ЧЕТКО(ВН

Избранный президент Белоруссии Александр Лукашенко тайно вступил в должность. Об этом сообщает БЕЛТА в среду, 23 сентября.

Церемония прошла во Дворце независимости и не транслировалась по телевидению. На нее были приглашены несколько сотен человек, по данным журналистов, это были как высшие должностные лица государства, так и руководители местных органов власти, а также представители государственных СМИ, деятели науки, культуры и спорта.

Я не могу, не имею права бросить белорусов, которые связали с государственным курсом не только политические предпочтения, но и свою судьбу, будущее своих детей, всех, кто в столь сложный для Беларуси период остался верен стране и народу.

Текст президентской присяги Лукашенко произнес на белорусском языке, а затем произнес речь на русском. Он назвал инаугурацию днем общей победы с собравшимися и отметил «стойкость, мужество и монолитность» государственных служащих. После церемонии военнослужащие принесли президенту присягу.

Дату проведения инаугурации скрывали до последнего
Согласно белорусскому законодательству, церемония инаугурации должна пройти в течение двух месяцев после выборов, которые состоялись 9 августа. В итоге Лукашенко уложился в этот срок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98843)
Щаз домохозяйка борщ доварит и выскажет свое фи
https://old.qna.center/answer/25243096
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец: сколько денег сэкономил...

Нех гулять: "Разденьтесь и работайте!"

Верховный Наставник (109447)
Ключевая фраза- "Президент ТАЙНО вступил в должность" Чтобы "ТАЙНО" править страной?
Верховный Наставник (235909)
Да, он должен вступить в должность Президента, в том числе и Главнокомандующего Белоруссии.
Наши поздравления батьке!
Верховный Наставник (141290)
Ура! Белоруссия жива, не пошла по стопам Украины.
Слава и честь ему!!!!!
А "Перзиденту Свете" место на кухне!)
Наставник (95863)
Никакого у вас сострадания к местной оппозиции Они обрыдались.
Хранитель Истины (306750)
А когда гастроли президентшы Светы закончатся?? Ждём очередное шипение старушки Европы.. Белорусов можно поздравить.
Наставник (29927)
Приглашены несколько сот человек.., это уже не тайно)