Вы только посмотрите на эту тварь крови ему мало

Сука обворовала простых украинцев, а теперь убийцам деньги раздает.

Порошенко заявил, что готов платить украинским бойцам за огонь по противнику без приказа
11:57, сегодня

Экс-президент также Порошенко подверг критике Минобороны за приказ №330
Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов оплачивать сам штрафы, которые якобы могут наложить на украинских военнослужащих за открытый без приказа огонь по противнику на Донбассе.

Такое заявление экс-президент сделал в эфире программы "Грани" на "34 телеканале", видео обнародовано в Youtube.

"У меня сейчас есть очень хорошая идея. Я обращусь к одному из объединений ветеранов и предложу, чтобы каждому военному, которого власти решатся оштрафовать, мы смогли компенсировать эту сумму. И ни в коем случае не допустить, чтобы наши военные, которые защищают нашу землю, пострадали", - сказал Порошенко.

Он также раскритиковал руководство Минобороны за приказ №330, который якобы лишает военнослужащих премий за ответный огонь без приказа. "Это выставит их, защитников Украины на убийство", - добавил экс-президент.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нелох расстроится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Вот кому пора кое-что понюхать.. давно пора..
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Видать и этого алкаша скоро - вылечат...)))

"Президент мира", куле!
Наставник (56199)
Опять напился сучок.