Щас наслушался как обычно политологов и гостей с "Эха Москвы" и страшно стало. Они+

как один говорят, что Беларусь ждёт экономический крах, Бацька поселится рядом с Януковичем, а в Минске воцарится Светлана с Инной и Марией. Литва тормознёт строительство Белорусской АЭС и при помощи пиндосов с Дудой вообще её закроет. Польша захватит Гродно, а Украина ничего не будет захватывать, ей и та хватает Чернобыля. Ещё говорят, что Путин готовит Шойгу к захвату Херсонской области, что бы разблокировать крымский канал, а одесситы вышибут бандеровцев чисто по понятиям местной братвы, а не как в Донбассе по мордам. Кому верить и где здесь правда?

Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
*Путин готовит Шойгу к захвату Херсонской области...*

Господи, помоги этим людям окончательно не сойти с ума!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
наша версия незыблема - не слушай всяку каку! здоровее будешь!
Просветленный (586797)
Ето не политологи, а АНАЛитики.
Типа халявы и джопы.
Хранитель Истины (303018)
Верить можно только Богу и Его Слову.

Батька конечно слишком сильно накосячил, чтобы ему дальше президентом оставаться. Но Бог может простить любой грех при искреннее покаянии.

Насчёт всего перечисленного в дополнении я не знаю. Мне это не особо важно и откровения об этом у меня нет. Было откровение год назад насчёт экспансии, но не в сторону Херсона, а в сторону Харькова. А Беларусь не ключевой регион. Он зависит от внешних течений и надеюсь крайней жести там не будет в любом случае.
Какие одесситы будут вышибать?

С Праздником тебя, Блаженный.
Вы опять батькины дети!