Шататели режима? Мне как-то даже страшно за них стало. Подобные рассуждения, ну реально, возраста 5-7 лет. +

Видео 22 сек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (196316)
Да... "хорошо сказал, просто замечательно".
Только... очень хотелось бы знать- КТО ЭТО СКАЗАЛ?
Чьи слово повторил этот сопливый малолетка?
И хотелось бы знать- этот сопляк сам понял что сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И 10 тыр зелени дадут)))))))))))))))

Мля: а он работать пробовал???

Догадываюсь, кто таких в школах учит....
Хранитель Истины (437413)
Работать не будут и будут счастливы....- дебилы....Правильно где-то вычитал - личинки....,которых нужно жёстко ставить на место.....через родителей - Очеееень большим рублём...Иначе толку не будет...
Хранитель Истины (457725)
Он труба твоего дома шатал! )))
Верховный Наставник (156327)
С мамкой на огороды, морковку сеять. И год без интернета и карманных денег.
Такой взрослый юноша, а уже идиот!