Ну что,*ки,страшно стало? Как помоются,на Москву пойдут +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204437)
А тут зима не за 🗻 горами...и генерал Мороз...,
который, кстати, всегда на стороне русских.
Ведь русские носят практичные и теплые ватники, а не "красивые" вышиванки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
А ты типа в цивилизованной Европе живёшь и у вас горячую воду на лето не отключают.
Вот ты и прокололся гейропеец!
Наставник (93231)
Могут вообще гоорячую воду не включить, так как Украина собирается разорвать отношения дружбы с Россией...
Верховный Наставник (121736)
москва епучая довыепывается,россияне вот помоются реальный ей пистец приде,т