Про отравление Навального...чет вспомнилось...а кто вопит про отравление с помощью чая или воды

из бутылочки, в курсе о том, что V(фосфорилхолины) плохо растворяются в воде?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в чём они хорошо растворяются?))
Может сначала растворили, а потом в чай добавили)

П.С. Я ни какого взгляда не придерживаюсь. Мне пофиг, если честно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393996)

Хранитель Истины (408558)
я не растворял
Хранитель Истины (259114)
он сам все выпил, чтобы главного скомпрометировать. Эта главная версия.
Верховный Наставник (117783)
Да, не... ему в трусы новичка насыпали.