Вопрос перед сном)! Правильно ли давать ребенку деньги за хорошие оценки в школе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
По мне - можно, чтоб стимулировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Не вижу в этом ничего плохого.
Только нам бы это не подошло.
Зачем ребенку так деньги зарабатывать, если всегда ему родители дают денег сколько ему нужно.
раньше давали писты за плохие...
Не правильно. Все будет измерять в деньгах. И стакан воды вам в старости подаст за определенную таксу
Верховный Наставник (146953)
KPI должен быть комплексным .........оценки в школе , поведение , помощь по дому , выполнение иных обязанностей = деньги .
Верховный Наставник (173671)
С какой стати? Он же не для меня учится, а исключительно для себя. Это его будущее, его перспектива, следовательно, и его личная ответственность. Вот захотел мой внук пойти работать в гражданскую авиацию, так я ему объяснила, что дураки там нафиг не нужны. Захотела внучка учиться и потом остаться жить в СПб - то же самое ей сказала. Хочешь сбычи мечт - работай! Учись, развивайся, если надо - оплатим твои дополнительные занятия, репетиторов, кружки по интересам и все прочее. Но платить за оценки - никогда.