Как вы стимулируете детей на хорошие оценки в школе? Может поощряете деньгами,скажем за пятерку ....

там пятьсот рублей или тыщу или просто: "Молодец"-говорите? )))) Или может избиваете до полусмерти за двойку,что вы делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270008)
А подвезло... поначалу сами учились, потом в гости пришли в ХОРОМЫ... и спросили у хозяина хором... в каком институте он учился... вот щас старший уже в магистратуре, младший на 4-ом курсе... Бауманки... ))) И нам с папой по ордену! ))) А жили мы вчетвером на 14 кв. м. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Эх, ЮриПетрович....какой там стимул ...Говорю, закончишь без троек, в Диснейленд в Париж поедем....Отказался...))))))
Хранитель Истины (289297)
Петрович,отвали,это прокатывало в начальной школе.А свою медаль он честно заработал.Мы на первом курсе)))
Мудрец (22635)
условие поставили будут 3 и 2 на сборы не поедешь)
Верховный Наставник (135341)
Я на знания мотивирую.Оценки...сразу сказала, имеют значение для среднего балла аттестата. Хочешь получить больше возможностей при поступлении, сделай красивый аттестат. Все нормально. Поняли. Прониклись.
да ни чё не помогало, было всё испробовано, школу закончил с трояками, 9 класс, но в колледж поступил на бюджет...странно, сейчас уже в универе
Просветленный (714501)
Привет, Юр! Нет, рублем никогда и ни на что не мотивировала, объясняла. что это учеба - это ее работа, ее жизнь, так что надо все делать хорошо. колледж закончила с красным дипломом, сейчас в универе
мой три двойки уже притащил .. я в предынфарктном состоянии сейчас , выпила вискаря и сказала что если через неделю не исправит - уйду в запой . поскакал учить ...
Наставник (95613)
Вот избиваете до получсерти из-за двоек - это больше про меня.