а сколько у вас стоит литр... хотя у вас это у кого?? что вообще значит вот это у вас, у нас?? мы

вроде все в одной стране Россия живём, не?? тогда какая граница делит россиян на у нас и у вас??

вот к примеру, я живу в Питере (точнее жил какое-то время) в Красносельском. для меня Купчино это у нас или у них?? а Выборг будет для меня что??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594253)
Литр китайского рисового пива 250 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Наливай и не спорь !))
,
Гроссмейстер (8033)
как же не понять, вот у нас вы все пасетесь, а у них мы к вам едим на отдых в деревню
водка заводская нормальная стоит у нас 850 тенге..по курсу это 153 рубля..за пол литры