Сенсация! В инете появилось фото лауреата Нобелевской премии.+++

Тем кто не помнит - Скрипалиха от "Новичка" не только воскресла, но и забеременела.

Тем кто не знает - забеременевшему мужику - премия миллион долларов.

Ни на что не намекаю, но, сиськи были видны всем. И давно.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207786)
какой то он многоликий стал, то афроМериканцем прикинется, то бабой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На все пойдет ради денюх!)
вот тебя траванут паленой водкой, тя даже тут не вспомнят...докопались до человека....
Наставник (90829)
У путенососов умственное развитие примерно как у быдловатых школьников )))
Верховный Наставник (230956)
А красивая баба была бы.
Хранитель Истины (302990)
Такие фотошопы только педерасты делают.