Вопрос о медицине... Когда что-то получается случайно, или там раз, и забабахали какую-то операцию ребёнку и получилось, орут на весь мир, чтобы привлечь больные мешки с деньгами. А, когда, простите, o6ocpaлись - тишина полная... Помните недавно, какой-то

макаронник, орал, что пересадит голову российского "Доуэля", на "здоровое" тело". Чем закочилась бодяга?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82106)
Да нормально все.. Никто никому ничего не стал пересаживать.. "Доуэль" себе бабу нашел, книжку написал, по краудфандингу собирался издавать.. не знаю, издал, нет..