навеено... про лохотрон на который не нужно одращать внимание) что важнее, создать новую ракету и запугать весь мир... или за те же деньги вылечить всех детей в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145838)
Россия слишком богатая страна.Землёй,ископаемыми.Нет оружия,завтра и вылеченных детей не будет...Гитлера не помните,забыли.Он вооружился и наплевал на всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
На черта их лечить, народу по 10 тыщ обещали за дитё, новых нарожают.
Дети управителей живут взагранках , дома управителей находятся там же , странно .. учитывая что нам взагранка подаётся как враг
Если кому то не понятно что происходит даже не в стране , а во всем мире , то он живет с закрытыми глазами , имеет право ))))