Я знаю кто будет следующий президент, мне кажется Навальный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140335)
Надо же.. а ещё 2 года назад пророчили Анфису Захаровну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
в Украину его))) там самое место реформаторам)))
Хранитель Истины (451035)
а когда же моя очередь? я занимал!
Им с Тихановской нУмера рядом дадут...
я даже знаю эту страну-Украина,не?
Верховный Наставник (156762)
Это наше гуайдо... ну а что, устроят встречу недотравленного. Не сразу, проведут работу, организуют идиотов, выведут с лозунгами - смотрите, как народ встречает героя... и готово дело.
Дураков-то не нет....
Верховный Наставник (164817)
Не дай бог. Таких ослов еще не было.
Верховный Наставник (183877)
Мишустин!
Верховный Наставник (152714)
Пока на российской земле будет жив хотя бы один русский человек,
не видать навальному президенства.
Нормальному мужику видеть это чмо противу естества.
А чтобы ещё Сисян командовал страной? Не бывать такому.
Приветствую
Верховный Наставник (145862)
Ага...в психушке....
У пОтриотов бессменный президент

Палаты ном. 6-

Овощной министр пропуганды))
Верховный Наставник (181510)
не, это сбитый овощ.
Хранитель Истины (305520)
Челоаек, победивший Новичка!

Он теперь может любой крысиный яд съесть, и ему ниче не будет!
И пуля его не возьмет.
Ему охрана не нужна будет.
Экономия!

Интересно, как быстро Ариадна и Зоряздесьтихая начнут его гавном поливать.
Хранитель Истины (258387)
Да? А где тогда будет Наполеон, в какой палате?
Хранитель Истины (399787)
Кстати, великий почин:

Telegram-канал Nexta опубликовал список, состоящий из 1003 имен сотрудников белорусского МВД, после того, как на женском марше в Минске прошли массовые задержания.

«Неделю назад мы предупреждали о том, что произойдёт, если каратели не остановятся. Обещание сдерживаем. Перед вами первая 1000 сотрудников МВД из базы, которая имеется у нас благодаря кибер-партизанам. При продолжении задержаний мы продолжим массовую публикацию данных», — подчеркивается в сообщении NEXTA.

В списке содержатся ФИО милиционеров, а также их даты рождения, звания, должности и отделения МВД, в которых они служат.

Напомним, что ранее редактор канала Роман Протасевич сообщил на своей странице в Twitter, что в распоряжение Nexta попал список практически всего действующего офицерского состава МВД Белоруссии