Что,предположительно,делают рыбаки-любители с излишками пойманной рыбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
У нас есть сосед один, рыбу он вообще не ест, жена его тоже. И вот он наловит и другому соседу её отдаёт. Как то разговорилась с ним на эту тему, спросила у него, зачем Вы вообще тогда ловите её, раз не нужна она вам...Он говорит, что мне просто нравится рыбачить, а есть я её не люблю)))Странно это конечно, но...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Солят,сушат.
Просветленный (631864)
Раздают её соседям... родственникам... друзьям...)
Рыбы много не бывает. Всё что ловила и ловлю - для семьи, в свежем, солёном, сушеном и т.п. видах.
Хранитель Истины (493319)
Когда мы жили на Колыме, отец ловил рыбу в большом количестве. Излишки мама раздавала соседям. Налим у нее был не в чести, она его отдавала тем, кого недолюбливала. Вот такая страшная месть
Хранитель Истины (399761)
Излишки себе оставляют.