О, кстати! Рыбаки есть? А скажите, пожалуйста, что немелкая рыба (сантиметров 40 - 50) делает по утр

м в тихой прогретой солнцем камышовой заводи, где глубина... взрослому человеку меньше чем по колено?
Она что там, на солнушке что ли греется?
Или специально сидит в камышах, поджидает таких как я, чтоб попрыгать и напугать?
А то доплываю я, панимашь, до другого берега, а они тут как запрыгали со всех сторон! С десяток плюхов, не меньше!

Доброе утро! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269883)
Кормится скорее всего. На мелководье обычно много корма для разных рыб.Возможно это толстолоб ест траву, у них есть такая привычка - при опасности выпрыгивать из воды. Один как-то нам с отцом в лодку прямо запрыгнул, жаль маленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внимательно посмотри ролик - там полностью ответ на твой вопрос
Прывiтанне!

Верховный Наставник (222508)
она занимается утренней гимнастикой..)))

Привет, Солнышко!)))
Верховный Наставник (127125)
завтракают они там...

Приветы!
Наставник (74755)
у них там оргия была а ты им помешала...
короче... ты кайфоломшица))))
Верховный Наставник (123413)

Нерест называется.