Почему ты не посвящаешь мне стихов и песен, не воспеваешь мою красоту при луне, не хочешь стать моим Петраркой??

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18915)
А вот нинада ля-ля!
Я те на поза-позапрошлый новый год цельный комикс посвятил! Между прочим, работал над ним с трех до пяти часов утра! Чефна-чефна)

вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что,потому что...плин,у меня нет ни одного хоть сколько-нибудь серьёзного оправдания,но ты же знаешь,я к тебе с теплом!
Ты еще приедешь в Липецк?
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (182281)
От тебя мне сегодня жарко,
Истлеваю в истоме подлунной,
Я хочу быть твоею педраркой,
Будь моей ты ночною фортуной.
Наставник (83294)
А может быть писал, но вы больны не мной
Хранитель Истины (487980)
Может,увидев Лауру,что с первого раза покорила б сердце,смогла и я стих сочинить...
Мудрец (13242)
Для этого нужно человека как минимум знать.
Хранитель Истины (493414)
Петрарка женского пола? Не так поймут
Верховный Наставник (122396)
теперь знаешь почему