Он вам не dimon награжден орденом За заслуги перед Отечеством 3 степени Расскажите мне пожалуйста за

Отечеством?
Расскажите мне о заслугах Медведева перед Отечеством
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А у него 14 сентября день рождения был
Хранитель Истины (393950)
Это на ДР ему подарок сделал...самизнаетекто. 55 лет стукнуло уважаемому Бывшему Премьеру и Президенту. Ну как не порадеть родному человечку?????? )))
Наставник (53710)
Так наградили за заслуги перед властью , а рассказать надо о заслугах перед Отечеством ? )
Хранитель Истины (408558)
я те могу рассказать чем оно отличается от других первых лиц со стороны ФСО и обслуги...это нереальный кандом...мелкое пафосное чмо-ребята рассказывали из охраны и вертолетной бригады
Ї
Верховный Наставник (225540)
А кем награжден-то?
П У Т И Н Ы М!!!
Пугабе лучше знать кого награждать.

Кстати, "Он вам не Димон" - это же вранье
ненавистных вам либерах, ненавистного вам Навального!
Ты че их пиаришь?

Ведь Димон на самом деле экс-президент Великой России,
друг, соратник и доверенной лицо Великого Президента всех времен и народов, Путина!
ТЫ НА КОГО БАТОН КРОШИШЬ? На воровскую камарилью, поставившую Россию раком...
Совсем обнаглел. Родину не любишь, русофоб.
Верховный Наставник (146950)
Ну что за люди , жалко что ли ? На ДР подарили , казне убыток минимальный , а человеку может приятно .
Наставник (82096)
Дык восемь лет был премьером при Вожде Народов. Я так и не понял, как в одних и тех же инет-юзерах уживается пафосное восхваление ВВП и стремление запинать других персонажей из шайки Собчака - Медведа, Кудрина, Сечина, Чубайса, Грефа..
Кстати, это у Димона третий орден За заслуги перед Отечеством. Первая и вторая степень у него уже есть.
Завидуете, что ли? Он многого добился в жизни. Работал премьер-министром правительства РФ, президентом России. Награжден Орденом за заслуги перед Отечеством 1 степени. А если хотите узнать что-то негативное, то вам надо обратиться к Скрепке, известному русофобу и опарышу Госдепа, которого 30 лет назад выгнали с флота. И последние 30 лет своей никчемной жизни он патологически ненавидит Россию и постоянно гадит на наше Отечество.
А теперь расскажите нам про себя. Где родился, когда родился, зачем родился. Какие заслуги, откуда выгнали...