Доброе,доброе утро....чем завтракать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116737)
Кто бы еще подсказал, в каком месте оно доброе
За ночь неожиданно пришла осень! Вчера в шортиках ходила, сегодня пришлось брюки доставать (((
Впопыхах схватила первые попавшиеся, а они, зараза!, с низкой-пренизкой талией! Всю дорогу чувствовала себя полураздетой!
Более того, вообще УЖАС, что в выходной пришлось в жуткую-прежутку рань! в 8 часов вылезать из постели и идти к черту на кулички, потому что... потому что пришлось
А теперь сидят две мрачные рожицы, потому что их заставили уроки делать, чтоб это не затянулось до вечера воскресенья!

Вот сейчас кофе сварится... пирог разрежу... может быть и подобреет утро.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Доброе)
пока водички с лимоном попила))
Хранитель Истины (409739)
Доброе утречко) Йогурт и два печёных яблока)
Уже чай попила свою большую кружку
с бутербродиками.Жду ребенка как встанет,кофУ пить буду)
Хранитель Истины (380835)
Мы уже наконец-то позавтракали разными бутербродами.
Хранитель Истины (487995)
Блинками никак не наемся!