И да! Пожалуйста, не удаляйте ни чьих ответов, в моих вопросах! Родина должна знать героев! Очень прошу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не,не.не))
я только в своих!
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да щаз
Просветленный (586797)
Поддерживаю.
Мне колы и вы се ры от больного животного Эмильки - как медали!
Разумно. Я по этой же причине ничего не удаляю. Пусть все всё видят.
Полностью поддерживаю! И не только в ваших, но и во всех. Не удалять ничего и отменить ЧС!!!
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ответы - это слепок России.
Сидит десяток дежурных govноботов с пригожинской кухни,
льют свои помои на весь цивилизованный мир,
выживают отсюда вменяемых и разумных, не дают развиваться проекту.
Верховный Наставник (135801)
Да удаляйте , а я опять восстановлю и с кого то снимут баллы )
Я ничего не нарушаю , никого не оскорбляю и только лишь изредка позволяю себе матюкнуться )
Этот российский русскоязычный форум стал прибежищем для эмигрантов, перебежчиков, манкуртов, агентов Госдепа. Их, этих неудачников, здесь очень много. Все эти жители бывших союзных республик льют свои помои на Россию и россиян и стараются своими оскорблениями, фейками
выжить отсюда вменяемых и разумных. Приходит сюда из-за границы вся эта иностранная ше лупень и не дает развиваться проекту.
И не надо пустых слов про Родину. Ты бросил и предал свою Родину когда 30 лет назад уехал на ПМЖ из России в Латвию. Нет у тебя Родины!